Дочка стала очень вертлявая, тяжело переодеть ее, особенно сменить памперс, может пора переходить на трусики. Пампермаси пользуюсь Мерис, а какие трусы выбрать не знаю и не рано ли? Нам почти 7 месяцев. Когда вы перешли на трусики? Какой фирмы пользуетесь?
Всем спасибо