
приснилось, что снова беременна...чувствовала шевеления плода...решила рожать...дети-погодки... очень этого боюсь.. быть мамой - труд великий,вот кошмары и стали одолевать.....
второго ребенка хотим, но пока я морально и физически не готова,хотя если произойдет, то буду рожать конечно....
пы сы картинка красивая,однако