Войти
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

про мюсли

Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Ты чё худеешь?

Или любишь их?

0
23.03.2012
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

один раз вкусные пробовала- понравилось. и не запомнила марку.

а теперь...вот хочу на них перейти,потому что бутеры в обед меня уже достали... я себе на обед ничего не готовлю...если только с ужина что-то остается. но это бывает не часто

0
23.03.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Я их не очень люблю. Но одни пробовала вкусные - брала в Ленте. Хорошо помню. В Питере сделаны были. В них было много-много цукатов и сухофруктов. Они были приятно сладкие, но без сахара. Названия не помню.

0
23.03.2012
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

эх

0
23.03.2012
глаза - зеркало души .....

Похожие записи