Любители мюслей!
какие мюсли ваши самые-самые любимые? самые-самые вкусные? можно марку?
а то мне ,то как мусор, то слишком сладко, то вообще зубы переломаешь....
Любители мюслей!
какие мюсли ваши самые-самые любимые? самые-самые вкусные? можно марку?
а то мне ,то как мусор, то слишком сладко, то вообще зубы переломаешь....
один раз вкусные пробовала- понравилось. и не запомнила марку.
а теперь...вот хочу на них перейти,потому что бутеры в обед меня уже достали... я себе на обед ничего не готовлю...если только с ужина что-то остается. но это бывает не часто
Я их не очень люблю. Но одни пробовала вкусные - брала в Ленте. Хорошо помню. В Питере сделаны были. В них было много-много цукатов и сухофруктов. Они были приятно сладкие, но без сахара. Названия не помню.