Войти
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Тяжко, 32 неделя.

Какой вес у малышки?

Все прелести 3 триместра... я стоять долго не могу и когда наклоняюсь, живот каменным становиться.

0
30.09.2020
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

У меня тоже живот постоянно каменеет прям каждый день! Как же я жду уже пдр:)

Про вес я не спрашивала, спрошу на след приеме. Но мне врач график показал что ребенок идет сильно выше самого высокого показателя и мне стало уже страшно.
0
01.10.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 7 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Ох, всё то же самое, только ребёнок первый... Особенно тяжко из-за ограничений в движениях - к такому не привыкнуть как-то, только боль в костях тормозит и сама на себя уже дуюсь, мол как так-то?

И проблемы со сном один в один) Но спасаюсь периодическими дневными снами - хоть час, но уже жить легче становится. Это просто надо пережить)

0
30.09.2020
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 10 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Крепитесь! Так то недолго осталось уже! Родите и все как рукой снимет! А вы когда дату пкс будете выбирать? А пкс потому что первые роды кесарево было?

0
30.09.2020
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Да из-за первого кс и роды были очень затяжные. Плюс кс в том что можно дату выбрать, ту к меня очень туго сейчас со временем :)

0
01.10.2020
Хочу ер Не могу больше

Похожие записи