Всем привет!
У кого есть железная штука для выпечки печенья и для тех, у кого много времени предлагаю рецепт печенья в виде грибочков.


Рецепт.
2 яйца + чуть-чуть соли растереть с 1-им стаканом сахара. Добавить 250 гр мягкого маргарина (сливочного масла), перемешать. Добавить постепенно 2,5-3 стакана муки с разрыхлителем (0,5 чайной ложки). Вымесить тесто, чтоб оно не прилипало к рукам. Накатать небольшие шарики.
Форму нагреть сильно-сильно. В течении жарки постоянно смазывать подсолнечным маслом.
Начинка. Варенная сгущенка, грецкие орехи. По желанию можно еще добавить крошку от печенек.
Железная штука вот
