Всем привет!
Спешу поделиться рецептом быстрого, сытного и простого салата. Название дала я в честь кафе, где его впервые попробовала.


Итак. Салат слоеный.
1 слой: отварная говядина
2 слой: маринованный лук (15 минут лежал в 1:2 - уксус 9%:вода)
3 слой: тонко нарезанный свежий огурец + майонез
4 слой: яйцо + майонез
5 слой: натертый сыр.
Потом еще раз в такой же последовательности.
Приятного аппетита.