Всем привет!. Хочу поделиться рецептом котлет по-киевски.


Итак, куриное филе разделить на три части, отбить, посолить, поперчить. Отдельно обжарить грибы с луком. На отбитое филе положить немного грибов, кусочек сливочного масла, веточку петрушки. Аккуратно завернуть в рулет. Некоторые котлеты пришлось закрепить зубочисткой, чтоб не развалились. Каждый рулетик обмакнуть в яйцо и обвалять в панировочных сухарях. Жарить на подсолнечном масле с каждой стороны на медленном огне. Всё, блюдо готово! Приятного аппетита!!!
