Войти
Натали
46 лет Николаев (Львовская обл.), Украина
На сайте с 20.12.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
152
записи
80
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Поход к врачу

итак нам 1 месяц и 20 дней

весим 6500 кг

рост 60см, сделали прививку от Гиппатита

а вот УЗИ показало что у нас в головке какие то 2 кисточки(((( ,но врачи сказали что это совершенно не страшно, т.к малыш развивается хорошо, и что это результат моего низкого давления во время б.,ему кислорода оказывается не хватало, говорят что к 6 месяцам должно рассосаться, , и нужно как можно больше гулять на улице,а мне как маме как дожить спокойно до этих 6 месяцев, а?

4
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Аллергия((((

У меня аллергия на цветения, и в августа по ...холодную осеннюю погоду я реально страдаю, мне интересно вот с молоком это ни как малышу моему не передасться? у меня уже началась аллергия, а малому 1,5 месяцаи он полностью на ГВ, есть ли вероятность того что у него будет та же проблема, как говорится всосал с молоком матери)))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
"Кенгуру"

Девочки, а со скольки месяцев малыша можно в "кенгуру" носить?

6
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Покусали комары(((

Седня ночью моего мальчика так сильно покусали комары, аж в середине ладошки есть укус((((( гады такие, девочки вы чем то мажите эти места или и так проходят?

2
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ну как же мне тогда питаться???((((

Вчера были первый раз у педиатра, и вот что было.У моего мальчика на щечках есть несколько красных прищиков, они то сильно красные бывают, то притихают, особенно когда он спит, а когда бодрствует, то они прям как наливаются, но они у него не чешуться, т.е. хлопот не доставляют, так вот эта врачиха вчера их увидела и начала спрашивать что я ела, но с утра я ничего не ела, т.к. очень жарко у нас, да и я не успевала в поликлинику, и подумала что по ем после нее, так врачиха отругала меня что я хожу голодная, потом спросила что я ела позавчера, я сказала "утром-чай зеленый с бутербродом с маслом и сыром!", она мне :"НЕ НУ ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ, ОНА СЫР ЕСТ, ТЫ ЧТО ДЕВОЧКА ВООБЩЕ УЖЕ?!", у меня глаза округлились, и понять не могу почему нельзя сыр?, затем сказала что на обед были пельмени, она мне снова"!ТЫ что с ума сошла, пельмени она ест,разве можно их есть, откуда ты наешь что там в том мясе", затем дело дошло до ужина ,это были макароны с котлетами, как начала орать на меня, я думала ее от злости разорвет.( может она просто голодная ходит все время, а я ей тут такое меню вдруг выкладываю))))))))ПРИЧЕМ ЗАМЕТЬТЕ Я НИСЛОВА НЕ СКАЗАЛА ПРО ОВОЩИ, НИКАКИХ ПОМИДОР,ОГУРЦОВ И Т.Д., у меня такое впечатление что я от голода упаду скоро.

НУ ЧТО ЖЕ МНЕ ТОГДА ЕСТЬ?, у меня сын на ГВ, а что же тогда с молоком то будет, если даже кусочек сыра раз в день нельзя съесть, ДЕВОЧКИ НУ СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВЫ ПИТАЕТЕСЬ?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Мне сегодня 1 месяц!!!!!

Здравствуйте тетеньки))))меня зовут Моисеев Иван Александрович, и мне сегодня ровно 1 месяц)))

Я родился 15 июня, прям на Троицу, и вот что я уже знаю за это время:

Когда я сильно плачу ко мне подходит тетя, и от нее всегда пахнет молоком, добром, любовью и чем то таким родным, она называет себя МАМОЙ.

У МАМЫ есть дядя, он такой добрый и заботливый и когда он берет меня в свои сильные руки мне уже ничего не страшно, мама называет его моим ПАПОЙ, вот только жаль что папа бывает дома только по вечерам , я и мама за ним очень скучаем, мама говрит что он на работе и зарабатывает деньги, вот вырасту и заработаю все все деньги что бы папа был ВСЕГДА С НАМИ.

Иногда к нам приходят еще одни тети и дядя, мама и папа говорят что это мои БАБУШКИ И ДЕДУШКА, они тоже хорошие, но они все время так визжат надо мной громко, и я понять сразу не могу они мне рады и плачут)))))

Я ЖИВУ В ЭТОЙ СЕМЬЕ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, МНЕ ВСЁ И ВСЕ ЗДЕСЬ НРАВЯТСЯ И Я ИХ ЛЮБЛЮ ХОТЬ И СКАЗАТЬ ИМ ЭТОГО ПОКА НЕ МОГУ, И ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ОДНО ЧТО

У МЕНЯ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сыночек, поздравляем тебя с твоим первым событием в жизни, с твоим 1-м месяцем, мы так долго ждали когда ты родишься, и вот уже как целый месяц ты с нами, радуешь нас своими успехами и маленькими победами, не возможно не улыбнуться когда видишь тебя, и все вемя хочется тебя чмокнуть во все места одновременно, ты тот человечек ради которого мы с папой живем и радуемся жизни, ты наша мечат, надежда и опопра в будущем, только ты смог наши души наполнить до конца счастьем.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОК!!!!!!!!

9
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Не спит в кроватке, и все тут(((((

Девочки , может это и не только мой мальчик, а и многие детки не спят в своей кроватке, где угодно спит, только не там, и вот видно же что засунл очень глубоко, только в кроватку и такое ощущение что его на иглы положили, хотя ночью спит там нормально, вот как бы днем его приучить там спать?

4
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Укропная вода??????????

Девочки, может кто знает, есть ли побочные действия от укропной воды? Моему мальчику 3 недельки, я ничего практически ни ем, т.к. кормлю грудью, все вареное, тушеное, но от животика никуда не дется ,и мы начали давать укропную воду.И вот уже 3-й день только вокруг глаз и лобик весь в диатезе, может ли давать єто укропная вода?

9
Ванечка
18 лет
Тася
14 лет 9 месяцев