


Вот такое растение было у меня (с 3 отростками)... потом 2 зеленых отростка постепенно завяли и отвалились... теперь остался один отросток и полусухой пенек...
Скажите мне, из этого пенька новые отростки же не вылезут? Можно как-то пересадить этот один оставшийся отросток от пенька в отдельный горшок? И что с пеньком делать потом?
Спасибо заранее всем, кто поможет!