...хочу сделать. Кто так заказывает в этом магазине? Надежный магазин? А то сумма то не маленькая...
...для скрабов. Где можно купить такую в Оренбурге или в каком интернет-магазине?
Помогите найти, пожалуйста! Загорелась, что прям хочу хочу... а найти не могу никак!!!
Девочки, в каком режиме в Мультиварке Panasonic SR-TMH18 на 4,5 литра можно приготовить супы? И можно ли вообще? Ведь на сколько я понимаю режима "Суп" не существует у данной модели...
Вчера с мужем поехали покупать, а консультант в магазине сказал, что супы она вообще не готовит... В итоге купили Мулинекс, в которой есть режим "Суп/готовка на пару"... Всю ночь сегодня не спала! Панасоник хочу!!!!!
Так можно в нем суп приготовить или нет? Если да - пойду сегодня менять!!!!!
Девочки, что мне ждать? Знаю, что еще может перевернуться, но если рассмотреть вариант, что все останется так, как сейчас... ЕР или кесарево? И что лучше в такой ситуации?
Сейчас ждем девочку и что касается веса, то скорее всего крупная будет. Первого ребенка родила сама 3750 и 56 см, а на данный момент в 31 неделю дочка весила 2 кг примерно.
2 недели назад была на УЗИ - тазовое предлежание определили. Но вот уже 4 дня как у меня в животе что-то необъяснимое происходит - днем и ночью без передышки дочка ТАК возится, что мама не горюй!!! Бьет в бока и под ребра со страшной силой!!! Может это быть признаком того, что она переворачивается?
И еще живот заметно опустился и давление на низ чувствую ощутимо... Неуклюжая в последние дни стала - ни сесть ни встать... Может рожать совсем скоро???
Девочки, расскажите... кто сталкивался с тазовым предлежанием и преждевременными вторыми родами?
Девочки, может кто сталкивался? Какие ингридиенты можно добавить?
Для дедушки хочу сделать. Ему за 70 уже и каждый раз после мытья обычным мылом обострение происходит. Может кому известен состав мыльца, которое не будет так сильно раздрожать кожу?
Слышала, что дегтярное помогает, кажется...
В связи с новой беременностью и жудким токсикозом было не до мыловарения... Но к Новому году решилась порадовать своих близких)
Под катом фото мыла, бомбочек, скрабиков и наборчиков. Критика приветствуется)

Сделала первые бомбочки и испытала на себе первые. 2 проблемы возникло:
- вода окрасилась (использовала сухой пищевой краситель).
- на ванной остался небольшой жирный налет от масел.
Собственно вопросы:
КАКОЙ КРАСИТЕЛЬ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ ВОДА ДОЛЖНА НЕМНОГО ОКРАШИВАТЬСЯ?
ЖИРНЫЙ НАЛЕТ - ЭТО НОРМА?
Помогите, пожалуйста... А то у меня заказали бомбочки на подарок... Хочется оствить хорошее впечатление...
Девочки, я с ума схожу от складывающейся ситуации!
За первую Б прибывила 13 кг и до последнего дня была легкость как будто и не беремена! Ну а сейчас это ужас какой то!!!! Я уже 15 кг набрала, а до родов еще 3 месяца!!! Спина болит... тонус иногда бывает... чувствую себя как разбитое корыто!!!! И живот... ОН УЖЕ ОГРОМНЫЙ!!!!!
Может для второй беременности это норма (хотя сама понимаю, что вряд ли....)?
Как было у вас?