День с утра не задался...Проснулась в 4 утра от головной боли( она так и не отступает) .С горем по- полам выбралась на улицу.Через пару часиков вернулась.А в тамбур попасть не могу и по квартирам никого нет, только девочка молодая.Замок открывается, а ручка не туды и не сюды.Пошла по другим соседям, там тоже одни дамы. Короче с горем по- полам нашла мужчину и пришлось выламать замок.Так я оказалась дома.Но это еще не все...Моя Г. прописала мне повставлять свечи клотримазол( для очищения половых путей с целью профилактики) А у меня начался, какой- то обратный процесс. выделения, зуд.Короче все признаки молочницы. Весело- мне рожать уж скоро, а тут такое. Вот и переживаю. На прием 15, надо что- то решать....
Читать далее