Войти
Наталья
46 лет Ярославль, Россия
На сайте с 18.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
73
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Ярославль
опрелости(((
Привет!!! Нас выписали 31 декабря))).И у нас появились опрелости на попке и губках...Мажу драполеном, держу без памперсов( только на ночь) и что- то никак не избавимся.А в памперсах, все- таки удобно....НОООО....
Мама девочки (15 лет) Ярославль
раздражение(((
Девочки посоветуйте пожалуйста!!! Нам 10 дней и у нас появилось раздражение на попке и на половых губках.Сказали , что на памперсы, т.к в роддоме она постоянно была в них.Мажу драполеном. И воздушные ванны. А как быть дальше, подбирать другие памперсы? Как этого не допускать?
6
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Мы дома 31 декабря)))
Всем привет! Только 23 числа написала, как бы не родить 31 числа.Иииии в этот же день в 12 ночи отошли воды и поехали мы в больничку.я родила дочку 3550, 52 см.( правда меня прокесарили- матка не раскрывалась, намучилась). Но все уже позади. И 31 числа мы приехали домой. Вот такой подарочек))))). Девочки всех с Наступающим праздником! Всех благ вам и вашим деткам!!!!!!!!
3
Мама девочки (15 лет) Ярославль
И снова ЖК
Сегодня была на приеме.И меня обрадовали...Назначили следующий прием на 31 декабря. И если я не рожу до этого срока то они меня прям 31 и положат в больницу. Я поинтересовалась, а что двумя днями позже никак- сказали это я уже буду перехаживать. Остается надеяться, что наша девочка соизволит появиться на днях.
6
Мама девочки (15 лет) Ярославль
вопросик????
Сегодня весь день по- тихоньку убиралась.Иииии подскользнулась и рухнула на коленки. А теперь смотрю у меня выделения коричневатого цвета...Что- то это меня настораживает((((. Живот, вроде не ноет.Как думаете, что это может быть?
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Ну как тут не расстроиться((((
День с утра не задался...Проснулась в 4 утра от головной боли( она так и не отступает) .С горем по- полам выбралась на улицу.Через пару часиков вернулась.А в тамбур попасть не могу и по квартирам никого нет, только девочка молодая.Замок открывается, а ручка не туды и не сюды.Пошла по другим соседям, там тоже одни дамы. Короче с горем по- полам нашла мужчину и пришлось выламать замок.Так я оказалась дома.Но это еще не все...Моя Г. прописала мне повставлять свечи клотримазол( для очищения половых путей с целью профилактики) А у меня начался, какой- то обратный процесс. выделения, зуд.Короче все признаки молочницы. Весело- мне рожать уж скоро, а тут такое. Вот и переживаю. На прием 15, надо что- то решать....
6
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Головная боль
С 4 утра мучеюсь. Жуткая головная боль.А настроила себе такие планы...Может можно, что- нибудь принять,прочитала, вроде парацетамол? Подскажите!!!
9
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Изжога
Как она меня достала!!!! Хочется кушать, а как представлю, что после будет все гореть, да отрыгиваться вкусом съеденого- аппетит пропадает! Вот и маюсь. Причем, иногда не могу понять...съешь такое от чего должна бы быть изжога, так ее нет. Вот и странности беременности!!!
Мама девочки (15 лет) Ярославль
ЖК)))
Ураа, хоть отеки не увеличились, а даже - 350 грамм.Вот врачи....я сегодня была не у своего врача( моя заболела) и каждая говорит по- своему. Моя говорила пить меньше, а эта категорически запретила ограничивать жидкость.Сказала не есть соленое( я и не ем) и пить чай и обычную воду.Спросила про санацию перед родами( она очень удивилась, что мне еще не назначали) .Короче прописала повставлять свечки.
7
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Санация...
Девочки, кому- нибудь врач назначал санацию родовых путей? Скоро роды и я, что- то задумалась об этом( поздновато наверно). . И вообще, врач- пока сама не спросишь фиг что расскажет.(((
Кира
15 лет 6 месяцев