Войти
Наталья
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 28.12.2006, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
58
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Вот такая Россия....

Вчера в ЖК дали направление на госпитализацию... И тут началось самое интересное. Я в общем-то уже и не отказывалась, т.к. срок, да и малыш крупный говорят, 4 кг...если хочу сама рожать, то пора бы лечь в больничку. Ну я и на радостях рванула в МОПЦ, а фиг вам... извините, мест нет, говорит мне милая девушка, приезжай со схватками или отошедшими водами, не можем вас принять...вот те на те...езжайте в свой роддом. Ладно думаю, в свой так в свой...родить-то хочется....приезжаю...извините, говорит мне грубая девушка, роддом завтра закрывается на мойку, приема нет...я в панике, как говорю, а рожать мне где, примите меня, а мне в ответ, можем принять на сегодня, а завтра выпишем...тут я впала в ступор... Звоню в роддом г. Мытищи, который знаю точно закрыт на мойку и девушка радостным голосом мне сообщает что 8 августа роддом открывается.... Так что вот сижу и думаю, во сколько завтра рвануть в роддом, чтоб мне места все-таки хватило и наконец-то увидеть своего малыша:)

Вот девочки как бывает, хочешь родить побегай... Схватки, которые еще недавно были, куда-то исчезли, малыш толкается уж оч больно...кусарева не хочется... роддом хочется хороший...а тут и выбирать-то не приходится... куда возьмут еще...делаю вывод, что 2-й раз только по договоренности или по контракту. Не хочу больше бегать!

3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
как узнать что началось...?

Девочки? Как узнать что началось уже??? ЧТо схватки не ложные и пора ехать в роддом?

Вот уже неделю как слабые схватки, но врач сказал это предвестники, а 4 дня назад хотела меня уже в роддом отправить, я отстояла право на домашнее пребывание...а сегодня схватки пошли сильнее чем были, хотя ни пробки замечено не было, да и живот вроде совсем немного опустился только....

чего делать-то????

3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Милый мамочки! Помогите!
Крыша совсем съехала! Не омгу выбрать роддом... а время летит. Пожалуйста, поделитесь опытом. Сама живу в Королеве, но это не суть, готова в Москву ехать, только бы хороший врач и оборудование. Благо с сертификатом сейчас любой роддом доступен. Рожать мне в начале августа. Помогите советом что делать? Может и не паниковать - рожать в своем королевском роддоме? Но отзывы блин... В общем, миленькие, очень вас прошу, что-нибудь посоветуйте!

Спасибо
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
как же страшно....
ой, девочки...что-то мне страшно так стало...аэ плакать хочется...не рожать страшно, а врачей боюсь...так хочется к хорошему врачу попасть и чтоб он моего малыша помог мне родить... какой-то чувство глупое появилось...а ведь еще столько времени....хнык... как выбрать врача и роддом? как решить платно рожать или нет????
4
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Что нужно в роддом!
девочки, привет! Помню не раз эта тему тут поднималась, но не могу найти, помню даже девчонки кидали списки - но не могу найти. Пожалуйста, клому не сложно, киньте что нужно маме и будущему карапузу приготовить перед тем как идти в роддом. А то мало того, что я не вбырала где ждуть аиста со свертком, но и не знаю что с собой брать!!! Спасибо!
6
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Нужна ваша помощь, девочки!

24 недели, простудилась....жуткий насморк и кашель, к врачу некогда сходить, точнее есть время, но стоять в очереди с бабками сил ент.

Была ли у кого ситуация такая??? Температуры нет, мучает только насморк и то, что дышать трудно....

Помогите!

5
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Привет, дорогие!

Ну вот и я! Долг не могла пробиться к вам из леса работы:) Но теперь буду стараться выходить почаще. Интересно какие у кого тут новости, сейчас буду читать!

Рада вернуться к Вам!!!!

6
Владислав
18 лет 10 месяцев
Алексей
16 лет 9 месяцев