Все выходные места себя не находила... Вот уже как 3-ю ночь руки очень сильно затекают, а на утро, кольцо одеть не могу, приходится с силой натягивать на палец...
Что это отеки и анемия??? К врачу на прием только 16 марта, попробую попасть завтра... Или бежать сегодня????
Спасибо!


