две одинаковые пары ботинок с разных сайтов....


вот так.....с инетом лично мне давно все ясно! надо искать до потери пульса и тогда найдешь то, что тебя устроит... а если решишь купить по первому предложению - 100% лоханешься....
у нас чтоли? :))) ага как же...
у нас елси только за 10 как мнимум :)
это американские сайты...