Войти
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Новости о наших травмированных зубках

Евгения
Макаркинс), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Слава Богу все хорошо! Сама столкнулась с этим, но зуб у моего парня полностью вошел! Сделали снимок- врачи сказали удалять немедленно! В тот же день парень лишился зуба!!! Рыдала я как сумасшедшая!!! При том, упал он днём на игрушку! А заметила я это лишь после купания и чистки зубов- тогда он взвыл!!! Крови не было вообще!!!
Очень очень рада за ваш благополучный исход!!! Чудесная девица у вас!!!!
0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, я тоже долго ждала что потемнеют и придется удалять, но слава богу все обошлось! 

0
15.02.2012

Хорошо, что благополучно все закончилось! Варюша умница и родители тоже, постарались ради голливудской улыбки любимой дони! И давайте больше без приключений! 

0
15.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы с радостью, больше таких сстресов пережить не хочется!) 

0
15.02.2012
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

Ну слава богу!!! Я так за вас переживала! Варюша молодец!  

0
15.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

надеюсь о этой истории будем вспоминать, только смотря на фото)! 

0
15.02.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
Кошмар какой(((((( не знала что так бывает(((( здоровья вашей малышке МНОГО МНОГО!!!а вы молодец!!!!
0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за поддержку)! 

0
15.02.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

Слава Богу все обошлось. Представляю, как вы там переживали...

0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не то слово, первые пару дней, смотрела на нее со слезами, а потом надеялась на лучшее) 

0
15.02.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

малюська такая)) я так рада что у вас все хорошо!!!! ) 

0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, зубастая она такая милаха))) 

0
15.02.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

 ого, никогда бы не подумала,что зубы вот так умеют)))

0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

для меня тоже это открытие, но все же желаю чтобы никого больше такое не настегало!!! 

0
15.02.2012

умнички! ждала ваш пост с нетерпением. 

0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! ) сама при каждом случае заглядываю ей в рот с замиранием сердце)))

0
14.02.2012
Как хорошо, что все заживает)))
0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

доктор нам сказал, что хорошо когда такое в таком юном возрасте происходит, организм готов зубки назад выталкивать...если бы старше была, то прогнозы куда плачевнее.

0
15.02.2012
Да, я порой удивляюсь как у них быстро травмы и синяки заживают)))
0
15.02.2012

Маленькая. Слава Богу все обошлось.

0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня первое время были одни мысли, только чтобы зубки назад выросли...а потом, подумала, все же лишь бы Варе это не мешало!

0
15.02.2012
Ksunya
Димасик, 19 лет 1 месяцМила, 15 лет 9 месяцев Москва

Гора с плеч!!! Поздравляю!!!! 

0
14.02.2012
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!! это правда очень волнительное событие... 

0
14.02.2012
Что у ВАших малышей на ужин? центры развития, пока только мечта!

Похожие записи