Войти
K@ty
41 год Нововоронеж, Россия
На сайте с 12.02.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
431
запись
62
друга
2
подписчика
K@ty
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
У нас, что ребенок переросток?
Интересно, откуда беруться все параметры роста и веса? Кто их задает? Сегодня в уголке для родителей прочитала, что дети 4-5 лет должны весить 16 кг при росте 104 см. Ну а если мы в 4 года и 3 месяца при росте 107 см весим 19,7 кг? Мы что - переростки?
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
Один день счастья.
Девочки, вы не представляете, как я вчера радовалась тому, что меня за весь день ни разу не побеспокоила тошнота. Я даже посерить не могла этому. Особенно вечером в гостях у сестры, когда наши мужчины пожарили шашлык и занесли его в дом у меня не последовало ни какой реакции. Я даже смогла без проблем скушать кусочек мяска. Ну на рабостях я решила, что наверное, теперь больше не будет тошнить. Но не тут то было... Сегодня все по-старому. Часов с 10 утра тошнит невыносимо((( Сил уже нет никаких. Лучше бы вырвало что ли? А то ни туда, ни сюда...
Понос на ранних сроках - это нормально?
Второй раз сбегала в туалет((( До этого ничего такого не было. Вроде бы ничего не болит. Тошнит как обычно. Правда позавчера на ужин ела капусту тушонуи и сегодня на обед тоже. Может это как-то связано и нечего беспокоится? Как быть? У меня просто паника какая-то... Может у кого такое было? 
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
Бокалы ЖЕНИХ и НЕВЕСТА

Как-то писала пост, про то, что мне заказали бокалы на свадебный юбилей. Но особенность заказа в том, что мужской бокал должен быть пивной. И благодаря вашим советам, вот что у меня получилось: 

Бокалы ЖЕНИХ и НЕВЕСТА

Встали на учет

Вчера ходила в ЖК "сдаваться". Поставили меня на учет. Всю замерили, взвесили и пр. Надавали куууучу анализов. Кровь даже уже вчера сдала из вены. Осмотр показал - все хорошо, срок 7-8 недель. След. прием 5 декадря. К этой дате нужно пройти врачей и сдать кровь, мочу и кал.

Г - женщина в возрасте, очень приятная. Я осталась довольна приемом. В первую Б стояла на учете у др. Г. Прошлый врач так ковыряла, что потом еще 2 дня все болело, а эта - я лежала на кресле и думала, смотрят меня там или я так просто валяюсь тут, ничуточки не больно.

P.S.: я понимаю, что это стандартный вопрос и это их работа, но все же меня очень смути вопрос Г: "Что будем делать с беременностью?". Я на него ответила: "Конечно же сохронять и рожать".

Расчитала ПДР (сама).

ПДР (по последним М) выпадает на 23 июня 2014 года. Это мой ДР. Вот это подарок будет. К слову сказать, что первый ребенок у меня родился именно в тот день, который я расчитала точно таким же способом.

Мое самочувствие
Первая беременность проходила вообще без всяких изменеий в моем организме. Ну если только отмутствие М было и все))) А вот сейчас... В самом начале, когда М должны были начаться пару дней тянуло (совсем немного) живот. Сейчас постоянноя тошнота, особенно в середине дня; бессонница ужасная, просто хроническое недосыпание; усталось очень сказывается, хотя работа гораздо спокойней сейчас (по сравнения с первой беременностью); поясница отваливается в конце дня несмотря на то, что нагрузок на нее стараюсь избекать; грудь болит жутко, стала тяжеленная. Одним словом в эту беременность ощущаю все "прелести" беременности. Через недельку думаю пойти на учет становиться. Правда сама решила начать пить Эливит проноталь (еще во время планирования).
Гемоглабин

На днях сдали кровь в садике. А сегодня нам дали направление к уч. педиатру на консультацию, т.к. гемоглабин - 111. У кого такой же? Скажите это очень критично? В интернете читаю, что для нашего возраста (4 года) норма от 110 до 150.

6
K@ty
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
Подсмотрела у девочек и решила тоже опросик провести.
1. Какой твой любимый цвет? – розовый, желтый, черный. 
2. Какое твое любимое имя? - Соня.
3. Какая твоя любимая одежда? – белые платья, платья до ног (длинные), шорты и фотболка с феями Винкс.
4. Какая твоя любимая игрушка? – олененок, белочка и киска.
5. Кто твоя лучшая подружка? – Лиза, Рита, Соня, Соня и Соня (девочки из садика)
6. О чем ты мечтаешь? – чтобы никогда не болеть.
7. Кого ты больше всех любишь? – всех и всех, ну кто наши.
8. Кого ты больше всего боишься? – никого.
9. Что любишь кушать? – картишку, сосиски, кашу манную.
10. Что не любишь? – все люблю, только селедку не люблю (это мы так капченую рыбо называем, хотя мы ей давали ее всего один раз для пробы).
11. Что ждешь на Новый год? – Деда Мороза с подарками.
12. Какой твой любимый мультик? – Смурфики.
13. Любимое животное? – черепаха, собака, кошка, хомяк, лошадь.
14. Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? – химиком (но на вопрос что делают химики? ответила - незнаю, когда вырасту узнаю что делают химики и как ими работать).
15. Любимые цветы? – ромашка.
16. Любимое время года? – зима.
17. Любимое насекомое? – пчелы.
18. Не любимое насекомое? – комары.
19. Чем любишь заниматься дома? – играться.
20. Чем ты любишь заниматься? – играться.
21. Какой видишь себя взрослой? – химиком.
1
Моя малышка
16 лет 10 месяцев
Мой малышок
11 лет 11 месяцев