
Как-то писала пост, про то, что мне заказали бокалы на свадебный юбилей. Но особенность заказа в том, что мужской бокал должен быть пивной. И благодаря вашим советам, вот что у меня получилось:

Вчера ходила в ЖК "сдаваться". Поставили меня на учет. Всю замерили, взвесили и пр. Надавали куууучу анализов. Кровь даже уже вчера сдала из вены. Осмотр показал - все хорошо, срок 7-8 недель. След. прием 5 декадря. К этой дате нужно пройти врачей и сдать кровь, мочу и кал.
Г - женщина в возрасте, очень приятная. Я осталась довольна приемом. В первую Б стояла на учете у др. Г. Прошлый врач так ковыряла, что потом еще 2 дня все болело, а эта - я лежала на кресле и думала, смотрят меня там или я так просто валяюсь тут, ничуточки не больно.
P.S.: я понимаю, что это стандартный вопрос и это их работа, но все же меня очень смути вопрос Г: "Что будем делать с беременностью?". Я на него ответила: "Конечно же сохронять и рожать".
ПДР (по последним М) выпадает на 23 июня 2014 года. Это мой ДР. Вот это подарок будет. К слову сказать, что первый ребенок у меня родился именно в тот день, который я расчитала точно таким же способом.
На днях сдали кровь в садике. А сегодня нам дали направление к уч. педиатру на консультацию, т.к. гемоглабин - 111. У кого такой же? Скажите это очень критично? В интернете читаю, что для нашего возраста (4 года) норма от 110 до 150.
2. Какое твое любимое имя? - Соня.
3. Какая твоя любимая одежда? – белые платья, платья до ног (длинные), шорты и фотболка с феями Винкс.
4. Какая твоя любимая игрушка? – олененок, белочка и киска.
5. Кто твоя лучшая подружка? – Лиза, Рита, Соня, Соня и Соня (девочки из садика)
6. О чем ты мечтаешь? – чтобы никогда не болеть.
7. Кого ты больше всех любишь? – всех и всех, ну кто наши.
8. Кого ты больше всего боишься? – никого.
9. Что любишь кушать? – картишку, сосиски, кашу манную.
10. Что не любишь? – все люблю, только селедку не люблю (это мы так капченую рыбо называем, хотя мы ей давали ее всего один раз для пробы).
11. Что ждешь на Новый год? – Деда Мороза с подарками.
12. Какой твой любимый мультик? – Смурфики.
13. Любимое животное? – черепаха, собака, кошка, хомяк, лошадь.
14. Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? – химиком (но на вопрос что делают химики? ответила - незнаю, когда вырасту узнаю что делают химики и как ими работать).
15. Любимые цветы? – ромашка.
16. Любимое время года? – зима.
17. Любимое насекомое? – пчелы.
18. Не любимое насекомое? – комары.
19. Чем любишь заниматься дома? – играться.
20. Чем ты любишь заниматься? – играться.
21. Какой видишь себя взрослой? – химиком.