На днях посмотрела этот фильм. Жуткий, захватывающий. Один из тех, которые щекочут нервы, но переключить канал не в состоянии - интересно. А может сказалось время показа - глубокая ночь :)
Процесс выбора я уже прошла, но статья достаточно интересная и доступно описывает "что? зачем? и почему?" :). На сайте есть и другие статьи - рекомендую прочитать и их
Кекс в духовке делается - "Столичный" по ГОСТу. Буду силу воли воспитывать в очередной раз )
UPD в 01.06. Воспитания не получилось - я его попробовала :))) Вкуснююююючий :-)
Сегодня я сделала "хотелку" под № 2 на новый год из своего списка. Это был кекс. Сомневаюсь, что доживет до праздника, т.к. слегка потрескался при готовке, но буду надеяться :))
...которые еще больше нравятся со временем. Как выдержанный коньяк. Этот снимок мне нравился всегда, но в последнее время я просто от него кайфую. И вы его тоже видели. Снимок не мой, но я на нем есть :)
Что-то не нравится мне как стал себя вести мой старенький, но любимый монитор :( Решила начать изучать вопрос по выбору монитора, цена для меня имеет огромное значение - необходимо найти оптимальное сочетание цена/качество, но по минимальной цене :-)
Книги в помощь маме - хорошая вещь! Начали делать с сыном сказку из пластилина. Результат на лицо. Еще совсем недавно я такое бы не "свояла"
когда пришла осень было стойкое ощущение прошедшего лета и только сейчас в эти промозглые дождливые дни, когда нет еще снега, но и листьев на деревьях уже нет, понимаешь насколько осень прекрасна :)