Войти
Мама мальчика (1 год) Торонто

Торт Птичье Молоко

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ой, ну как сложно то((( но как вкусно наверно!?

0
03.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Торонто

на самом деле не сложно совсем! просто долго, а так если по очереди делать все, то очень даже просто! я за часа 4 управилась, хорошо что Олег был дома ))))

оооочень вкусно!

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

4 часа! image

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

оооо!! 4 часа!!!! )))))))))))))))

0
03.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Торонто

image

0
03.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вкусно, да?)))))

0
03.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Торонто

ооооочень! гости слопали все за пару минут, а свекровь просила резать маленькими кусочками, чтобы ей тоже после гостей осталось ))))))))))

0
03.01.2010
Салат "Мимоза Классическая" Курица по-гавайски

Похожие записи