Войти
Аня
Дубна, Россия
На сайте с 29.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
78
записей
11
друзей
0
подписчиков
Марафон/День2

День 2

28/01/2014 20:26
Инсайты

День был суматошный. Одновременно всем я была нужна, навалили работой, я ничего не успевала. Ребенка так и не выписали-оставили до пятницы, она расстроилась-рыдала, я конечно тоже расстроилась. Потому что у меня сил уже нет ездить через весь город в больницу, сидеть там, слушать жалобы, а потом ехать домой и готовить ужин. Устала я. А еще понадобилось лекарство дорогое, а у меня было только 500 р, не хватило денег, пришлось ехать домой за деньгами, потом опять в больницу, по дороге я поругалась с аптекаршей и потеряла варежку. долго рыдала на лестнице, потому что поняла, что просто силы кончились. Надо передохнуть.

И вообще, если что-то не получается, то не надо продавливать ситуацию, а отпустить ее. И все будет хорошо, все выправится.

Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна
Марафон/День 1

Ура! Первый день! Так волнительно. Чуть не заснула, муж разбудил, чтобы отчет написала:)))

Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна
Диета №5

Уже почти месяц с момента операции, я сижу на этой диете. Результат - 7 кг и это не предел. Вот решила поделиться.

Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна
Ура!

Сегодня начался третий поток марафона! Я так рада!

А еще сегодня волосы как надо уложились:))) наконец-то

Из новостей:

1. Ребенка должен сегодня смотреть лор-врач и скажет выписывать ли ее домой.

2. Не выспалась.

3. Муж у меня самый чудесный. Люблю его!

Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна
Годовые оценки!

Ура! Наконец то выставили годовые оценки за 3-й класс!

И о радость! Литературное чтение и русский - четверки! Вопреки моим опасениям:)

И всего 1 тройка по математике. Ура-ура!

Остальные 4 и 5. Так что я вообще не парюсь!

В понедельник переводная линейка и долгожданные каникулы!

Троекратное!

4
Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна
Концерт

Прошел наконец-то концерт на балете у ребенка и Всероссийская Библионочь!

Было круто и там и там!

Я первый раз сидела в зале и смотрела на свое чадо. Обычно -то я за кулисами-подай принеси, завяжи-переодень.

А тут меня смело выгнлаи и сказали, что все. Я большая:)))

Мои впечатления просто словами не передать. Мой ребенок гениален!!!

А на Библионочи я сама выступала в роли Ведьмы. Мы делали квест по книгохранилищу для деток до 7ми лет.

Получилось офигенно! Дети и их родители были в полнейшем восторге. Фоток пока нет, но будут.

2
Аня
Дашка, 22 года 9 месяцев Дубна
Жажду отпуска

Уже забронировала местечко в Крыму. Ура! На август! Так что теперь можно спокойно ехать,не боясь.

Так хочется уже не работать, а отдыхать. Тем более на работе сейчас самое жаркое время-дедлайны, отчеты и проверки. Никуда от них не денешься.

Дашка
22 года 9 месяцев