Мать родила ребенка в общественном туалете на вокзале и потом этого самого ребенка выкинула в туалет!!! Случайный прохожий услышал плач, доносящийся из кабинки общественного туалета, установленного на привокзальной площади. Но зайдя внутрь, мужчина ребенка не увидел. Младенец барахтался в выгребной яме под туалетом. Дыра в полу оказалась слишком узкой, и мужчина не смог самостоятельно вытащить ребенка.
Тогда он вызвал спасателей и полицию. Совместными усилиями грудничка удалось вытащить из выгребной ямы, после чего его отправили в Центральную районную больницу. Врачи говорят, что выжить ребенку удалось чудом, сейчас его жизнь вне опасности. Уже через несколько часов задержали его мать. Женщина пока отказывается говорить о случившемся.
ЭЭЭ, сказать, что у меня нет слов, это ничего не сказать. Ну забеременела, ну родила, ну, чорт возьми, отнеси ты ребенка в дом малютки, зачем убивать или обрекать на смерть? Чем ребенок-то виноват, что мамаша, дура набитая, про презервативы не слышала.
просто вырезала бы матку!без наркоза блеать!!!!