Ох, девочки...
Едем сегодня в гости к моим родителям, будем говорить о беременности. Волнуюсь ужасно. Мы не слишком близки с мамой, мы слишком разные. Свекровь - та с первого дня знала, поддерживала меня. А мама... мама очень специфический человек. Я уверена, что и она, и папа обрадуются, но знаю, как они проявляют заботу. Мне страшно за мой мозг...
Волнуюсь....