Год назад было кесарево, хочу второго ребенка. Кто-нибудь знает во всех книликах отказывают в переносе пока не пройдет 2 года??? прям печаль
ПС модераторам: не знаю в какую категорию писать. поправьте пжл если что не так
Год назад было кесарево, хочу второго ребенка. Кто-нибудь знает во всех книликах отказывают в переносе пока не пройдет 2 года??? прям печаль
ПС модераторам: не знаю в какую категорию писать. поправьте пжл если что не так