Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 28.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
0
подписчиков
Какие кондитерские курсы вы посоветуете?

Всем приветик! Хочу пойти на кондитерские курсы по цветам в корейской технике или по кремовым тортам. Какие курсы вы посоветуете? Много ли курсов вы посещали? В каких школах? Довольны ли результатом и стоит ли это своих денег? Посоветуйте пожалуйста! И еще, ходил ли кто-то на курсы в школу Чили-Шоколад?

3
Татьяна
Москва
Елена Игонова СК
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва
МК Зимний торт.

Дорогие мои друзья!

Скоро Новый год, новые планы, надежда на лучшее и много добрых встреч.

Ну, и конечно, подарки! По уже сложившейся традиции, я подготовила для вас МК предновогоднего торта. Надеюсь, что как и прошлогодняя Овечка, этот торт займет достойное место среди ваших работ. А я жду вас на своих занятиях, чтобы вместе воплощать в жизнь кремовые мечты.

С уважением, Елена Игонова.


Татьяна
Москва
Элеонора СК
Андрей, 14 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 9 месяцев Мытищи
МК Мишка (из Маши и Медведь)

Всем привет! давно я не размещала ничего полезного в любимом сообществе и вот решила. Покажу пошаговый МК как лепила вот такого Мишку