Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Творог "ДЕРЕВЕНСКИЙ"??????????

Мама мальчика (18 лет) Москва
Я даю без дабавок. Агушу или Тему, но творог  классический. Без дабавок. Где просто молоко и закваска.
0
17.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
мы тоже летом перешли на агуши,потому что деревенский когда зимой покупала был нормальный,а сейчас видимо жара и он какой-то не свеженький.Боюсь покупать!!!т.ч тоже на агуше,без добавок!!!!
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ой...этот пост за 13 марта :))))))))))))))))))) Только посмотрела число :)))))))))))))
0
17.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
нормально,меня до сих пор волнует этот вопрос...
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Кстате, у вас же есть возможность брать настоящие продукты! И овощи, и масло и яица и мясо. Мы все берем в деревне.
0
17.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
мы все на колхозном рынке покупаем...
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
А у мамы почему не хочешь? Там негде?
0
17.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
она сама ничего не сажает,мы туда не ездим вообще.У неё мясо только заказываем....
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ну,ясно :) Это я просто повернута на питании и всяких нетратах..
0
17.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
я тоже фанат этого дела...image
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
image
0
17.05.2010
Обувь на весну!!! А вы уже выбрали куда отдавать ребенка????

Похожие записи