Здравствуйте всем,девочки кто покупает на рынке-выходного дня,так называемым,деревенский творог?как вы думаете безопасно ли?вчера посмотрела передачу "СРЕДА ОБИТАНИЯ"тема:молоко.Вот там и насмотрелась про то как делают молочку и детки отравляются.Нам врач запретил пить Агушу,сказала,что там один крахмал и красители.Сказала ребенку можно все НАТУРАЛЬНОЕ..Вот сказала,чтоб где-то искали деревеннский творог,сметану и кефир за 30руб,наз."36 копеек"ну или типа того в пакетах.Один раз купила кефир в пакете,а он был свернут.
Кто,что думает по этому поводу?какую молочку Вы даёте ребенку.???

