Ждем второго малыша, срок 12 недель и 4 дня. сегодня сделали плановое УЗИ и тут нас "обрадовали". Риск синдрома дауна 1 к 20 и еще 2 синдрома 1 к 50. Толщина воротниковой складки оказалась 2,9мм. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Целый день читаю форумы и статьи, ка кобычно пишут разное. Я вот все таки не могу понять, какя норма? Кто-то пишет до 2мм, кто-то до 3мм... Записались еще на 1 Узи, вдруг человеческий фактор... А потом пойдем на анализ, не помню как называется, забор околоплодной жидкости.