Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

Подарки)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

о, я надеюсь, что ты дождешься его дома, а не побежишь на встречу ))))

0
07.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Я обожаю выбирать подарки. Особенно близким. Ощущения такие, как ты и написала!  Я обожаю момент когда человек возится с упаковкой, гадает что там, доходит до самого подарка и... блин, видя сколько удовольствия получает человек я обычно в этот момент чувствую что у меня на глазах слёзы)

Кстати, тоже обычно не выдерживаю до нужного времени))) Почти всегда раньше отдаю. Поэтому подарок мужу на др, он скоро, хранится у подруги))) И она не отдает.....

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот и мне надо так отдавать кому-то)))

0
07.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

для меня это единственная возможнасть подарить вовремя)) Проверено годами)

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Ммм...до сих пор помню, как ты  с Серёгой меня ночью поздравили:)) Хулиганы я аж разревелась тогда!  

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) мне жуть как приятно было))

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

)))))))))))))))

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

жалко((( ты на одноклассниках не зарегилась?

0
07.11.2011
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Вчера ночью)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташ... Я вот тож так люблю... И тут я вышла на работу и... у меня теперь есть такая возможность. В сб. купила подарок Д. Думала он обрадуется, желанный подарок. А он прикинь даж не улыбнулся, я блин, второй день в ТАКОМ расстройстве. Рухнули замки мои воздушные!

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

что это на него нашло((

0
07.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кажется он окозлился ((((

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

классно!


0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

У меня муж такой же как ты! Он обожает делать подарки-сюрпризы и редко когда может дотянуть до заветной даты ))) 

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))))))))))))))

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

как прошла ноченька ;))

"
0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

хорошо прошла)))))))))))))))))))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

у меня терпелки не хватает до даты))

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот-вот)))

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

я тоже люблю)) А что купила?))

0
07.11.2011
Очень нужен совет. Николаев бьёт буллит))

Похожие записи