Есть у меня очень хороший врач, педиатр, которому я очень доверяю, и вот я еще пожаловалась, что сынишка плохо спит, ворочается и т.д.....
Посоветовал он попить МНЕ пару месяцев глицин 3 табл 3 раза в день!!!! И что вы думаете, сынуля стал ТТТ спать лучше, на много лучше!!!! ТТТ еще раз.... и днем спит иногда по два часа!!!!!!!! ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!!!!! пью уже две недели...Может совпадение???
МЕСЯЧНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько интересно он проспал так????? ЭХ...

короче, вот в чем вопрос собственно....



