А вы пользовались услугами флеболога?
Расскажите как проходит прием. Чего говорят?
В какой клинике в Мск вы были... Вообщем поделитесь информацией.
И еще.. звездочки лучше убирать в клинике или в салоне?
А вы пользовались услугами флеболога?
Расскажите как проходит прием. Чего говорят?
В какой клинике в Мск вы были... Вообщем поделитесь информацией.
И еще.. звездочки лучше убирать в клинике или в салоне?