Мама девочки (17 лет)
Москва
ага) сами в шоке.вроде сначала правильно лезли, а потом в 1 месяц сразу 2 клыка вылезли))) говорят они самые сложные...так что половина капризов позади)
0
30.03.2010
Ответить