Мы полностью на ГВ когда начинать прикорм? с 5? или можно с 4х? помогите плиз) че то все по разному пишут..
Мама девочки (6 лет)
Москва
Сейчас всем советуют начинать с 4,5 месяцев. Я начала с 5 месяцев 1 недели, дождавшись явного пищевого интереса.
0
17.09.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
На гв не раньше 6 месяцев, на ив с 4-5месяцев.
0
17.09.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Мичуринск
Я с 6 мес оба раза начинала. Вес набирали хорошо, не видела смысла вводить раньше
0
17.09.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Самара
Мы начинали с каш Мамако в 4,5 месяцев.
0
30.09.2020
Ответить