Девочки, здравствуйте!
Не знаю что делать, нужен женский совет или пинок), трое детей (5лет,4 и год) и очень сильно поправилась за последние годы, всё время кушаю поздно,как дети легли и много вредного (пока дети спят и не видят:)), и от усталости всегда спасает чай с вкусняшкой...и чувствую что надо что то делать,уже 85+кг...прошла обследование полное, ничего такого не нашли, вредных привычек нет. А как себя взять в руки я прям не знаю, может кто имеет или имел такую проблему,как заставить себя худеть и вообще следить за собой?
Денег лишних нет совсем на салоны, фитнесы итд)
Всем заранее спасибо
Я не хочу умничать😁Но на собственном опыте я поняла,что пока четко не поставишь цель,то ничего не будет!!!С сыном набрела много прям,и так как и вы вечером единственная радость,поесть вкусняшку в тишине😁Пыталась сидеть на диетах,разных (интервальное голодание и так далее)Я знаю что точно помогает и запускает обмен веществ,это режим!!!Я ела каждый 3 часа,завтра,перекус,обед,перекус,ужин,и перекус!!!Примерно в 20:00 был последний перекус,когда и 21:00.А вот завтрак ,когда 7 утра когда в 9 ,особо не парилась.Ну естественно,убрать жаренное и сладости.В день я позволяла себе,половинку большого сникерса и кофе со сливками сладкий.А так можно есть всё!Существует миф,что нельзя сладкие ягоды и фрукты на ужин,не заморачийтесь,это можно в любых количества и когда вы захотели!Арбуз трескалась только так,могла пол арбуза за день съесть и дыню.А когда я убрала сладости,то и ягоды с фруктами мне реально,кажутся такими сладкими и вкусными.Итог,уберите прям жирные продукты,тоесть масло,сало(мясо свинина не жирная ,можно и даже нужно,не надо запихавать в себя грудку сухую!!!главное,на пару или же в духовке,шашлыки.И все сладости(печенье,пирожные,торты)Я реально стало есть больше и худела на глазах!!!Без вранья!!!Тоже сейчас после двойни,надо скинуть вес,только неделю пока живу в таком режиме,у минус 1,5 кг!
За пол года скинула 23кг,когда месяц больше когда меньше уходил вес,меня это не парила,главное итог💪🏻