Войти
_Nina_
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 01.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
9
друзей
0
подписчиков
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
владушка, 18 лет 2 месяцавовука, 24 года 9 месяцев Москва
Мини МК по кейк попсикам)))

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!

_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный
Наталья (Деревенские продукты)
Владислав, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 7 месяцев Москва
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный
Стимул с юмором...

Если в платьице нарядное 
Не влезает попа толстая, 
А напялить платье хочется, 
Но мешают шесть котлеточек, 
Перед ужином схомяченных, 
Шоколадка и три булочки, 
После ужина добавленных, 
И кефира пол-литровочка, 
Та, что на ночь глядя выпита, 
Выход здесь один, товарищи: 
Топаем в аптеку ближнюю, 
Там мы купим чудодейственный 
Пластырь, что для похудания. 
Надо на себя наклеивать. 
Да, пожалуй, надо- парочку 
Или, даже штучек несколько- 
Это, братцы, средство-верное!!! 
Когда в приступе хомячества 
Кушать нам опять захочется, 
Достаем из сумки пластырь мы 
И им рот себе заклеиваем!!! 
И, смотрите, чтоб ни щёлочки 
Не осталось и не дырочки!!! 
Потому что, морда хитрая 
Сквозь игольное отверстие 
Слопает верблюда-запросто, 
И котлеток- даже несколько, 
Или булочку изюмную. 
И когда тот пластырь накрепко 
Прирастёт ко рту хомяцкому, 
Тут начнётся чудо-чудное- 
Скоро талия появится, 
А потом и попа стройная 
Запросто вольётся в платьице

_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный
Девочки,посоветуйте!!!На весну от +5 !

Сыну в конце мая 2 года, на площадке активен, но и на качелях непрочь посидеть и в коляске. Имеется лесси 140гр без флиса(нет флисового утепления в куртке), до какой теппературы в + ее можно носить? Нужна ли еще куртка типа 80гр (где еще кроме ленне такие есть,везде 100-150гр) или вполне можно обойтись жилетом 150 гр на ветровку+ флис?

4
Дмитрий
15 лет 1 месяц
Мира
9 лет 4 месяца