Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

16 недель.

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Добрый вечер) Смотрю у вас дочечка Полина) очень хочу так назвать, если подтвердят мне девочку))) Как вам дочечка с таким именем) Про него читала в интернете - только положительное все) Но у вас же живой пример)
0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Она у меня очень ласковая, нежная, послушная. Прям девочка-девочка)))) очень дружелюбная. Но одна никак не может находится, надо с ней играть, не может дать отпор обидчикам. Плаксивая. Но упрямая))) я сама мечтала назвать Полиной и довольна именем))))

0
05.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Вот-вот я это и читала) хочется нежную и ласковую) уже Аннушка у меня есть тоже такая)) еще и заботливая и ответственная очень) Спасибо за ответ!!  А родилась не в апреле?

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

нет, родилась она в феврале.второго малыша ожидаем в апреле))))

0
05.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ну со вторым понятно)) у нас же срок почти одинаковый)))

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

))Ага)))) у меня один брат родился в феврале, и моя доча в феврале. Второй брат в марте, он говорит чтоб я в марте рожала))))

0
06.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Мы с сестрой-двойняшкой первых детей вообще умудрились родить с разницей ровно в три месяца)))) я 19 ноября, а она 19 февраля

0
06.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

И у меня тоже самое, а на узи только 4 декабря(( так жду пиночков) тоже все хочу сходить внепланово

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я наверное не пойду внепланово. на этой неделе уже никак. а там и 20 недель не за горами))))

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Я еще подумаю. Я еще переболела сильно

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

конечно, если сильно беспокоишься то лучше сходить.чего зря нервничать

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

Главное попасть...

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В жк? В платную то я думаю в любую не сложно попасть

0
06.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
Я не смогла((
0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

у меня уже буянит по вечерам уже видно по саму животу)))

скоро и у вас будут))  ой я жить не могу без рассола)

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А прикреплен как? По передней? 

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

да)

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

узи буду совсем скоро уже делать ради пола)

0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я наверное подожду. Три недели осталось до узи))))время быстро летит))

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и у нас тоже никаких шевелений. А пол, чем ближе 20 недель, тем любопытнее и любопытнее, это у всех сейчас, кто на таком сроке)) у меня уже день, когда иду на УЗИ, 22 ноября - просто красный день календаря)) Удачи Вам и терпения) и благополучной беременности.
0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

))Вот интересно, в 20 недель узнаю пол, будут шевелюшки, чего я потом буду ждать. Ведь сто пудов спокойно сидеть не смогу опять)))))))

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

потом все обычно трясутся по поводу обвития и головного предлежания...)
0
06.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Аааа точно-точно. Ну блин, думала вторую беременность буду спокойная как танк ходить. Походу еще хуже переживаю, чем в первую

0
06.11.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

у меня все то же самое, много ем, постоянно голодная, пиночков нету, иногда перед сном только копошения и то неуверенные... Гиня вообще сказала - если нерегулярно - то точно кишечник  . тоже рвусь на УЗИ внепланово-муж сдерживает).  мне назначили 05,12. как дождаться?!  Вес набираю, больше особо никаких ощущений беременности...

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня вот все то же самое. 

0
05.11.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

это успокаивает))) значит ВСЕ ОТЛИЧНО!

0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

Вот и я все мучилась делать или нет.Потом решилась и пошла,и хорошо что пошла.с малышом все ок,но нашли тонус матки.пошла седня к своей Г.она пощупала сказала нет уже тонуса.а от узи ничего страшного(насколько я паникер,облазила весь интернет,и только потом пошла)Сказали,что скорее всего девочка.))

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я уже к сроку моему сделала 5 узи)))) начало беременности было очень непонятным((((( с дочкой первой я тоже на узи ходила больше положенных 3 раз

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нина, мне в Скандинавии на 12-й неделе пол сказали. Если у вас такое нетерпение, советую. Это не реклама, просто от чистого сердца)) меня саму любопытство мучало, а сейчас спокойно уже и имя выбираю, и вещички.

0
08.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мНу мне в 12 тоже сказали, что возможно девочка)))))но сказали, что это пока не точно. Поэтому и жду узи, чтоб посмотреть правда или нет. Спасибо за совет, но думаю дотерплю до 20))))) а если нет, то воспользуюсь вашим ссоветом 

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Как у вас дела? Еще не было узи? 

Мы с мужем недели две назад снова были на узи, он всё переспрашивал точно ли мальчик))) волнуется)))

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

узи в пятницу))очень надеюсь узнать пол))

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

У меня вот только 9-я, а я уже так хочу шевелений )))) на узи мне только 3 декабря((( так еще долго ждать. Я что то есть не хочу вообще. Меня наоборот от всего тошнит. 

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Меня до 12 недель тоже тошнило от всего. Ничего не ела почти. Зато сейчас жую целый день. Фрукты меня спасают. Но иногда и бутерброды точу))) штук по пять сразу))))

0
05.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Брест

У меня будет 4 ребенок.....видимо даже любой маме интересен пол.....я тоже с нетерпением жду....может и надумаюсь на платное сходить.....Здоровья вам!!!

0
22.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Да конечно подожди, все узи на 20-ой делают)

0
05.11.2013
Сны Пузорост

Похожие записи