Поля проснулась в хорошем расположении духа





в 4 мес с небольшим)))вылезли 2 нижних.а остальные только через 2 месяца.но зато сразу все
Обалдеть, у нас вот 3й и 4ый сейчас лезут, доча капризная капец какая)) Быстрее бы эти зубки вылезли))
вылезут)))а потом еще новые пойдут)))мы ттт их отлично переносим
ай, киска! просто затискала бы! и зубов- то, зубов-то!