жду мальчика, 35 неделя
Москва
Нужен совет по-поводу грудного вскармливания, плиз!!!!
Вот уже 13-14 лет не могу дышать(в прямом смысле этого слова) без сосудосужающих капель… Во время беременности поставили астму и пришлось избавляться от животных… Сейчас так же пользуюсь каплями, но стараюсь делать это реже, может быть без животных станет легче… Очень хочу кормить грудью своего сына!!! Назрел вопрос, А МОЖНО ЛИ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ И ОДНОВРЕМЕННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОСУДОСУЖАЮЩИМИ КАПЛЯМИ или придется лишить малыша этого удовольствия???
П.с.: Обязательно посоветуюсь и с педиатором, и с ЛОРом по-этому поводу!!! Сейчас хочется узнать у тех, кто сам через ЭТО прошел!!!
Подскажите, пожалуйста!!!
Мама девочки (14 лет)
Оренбург
У моей сестры такая же проблема. У нее сейчас 2 детишек,кормила грудью пол года и одного и второго, в то же время пользовалась каплями, иначе вообще дышать не может. На детках никак не отразилось.
0
04.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Нижневартовск
У меня такая же ерунда,собираются астму ставить.Без сосудосужающих никуда,младшего до сих пор кормлю и третьего кормить буду
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
нужно посоветоваться с врачем или с несколькими может подберут лекарства при которых ГВ возможно:)
0
04.07.2011
Ответить