Войти
Москва

Скрининг синдром Дауна

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Сегодня получила такой же второй анализ скрининга....и плачу и сдерживаюсь...и верю...и боюсь..

До этого все идеально и узи и первый скрининг. Уже перерыла кучу информации в интернете. У меня из всех показателей только повышен ХГЧ.

Как доходить нормально?...впереди и генетики и ...еще столько времени....

0
20.11.2012
Москва

Болезнь Дауна это не болезнь которой можно заболеть, поэтому если Дауна не было,то откуда ему взяться, если еще не прошли сроки перездайте в другой клинике,и помните второй скрининг не информативен,во многих ЖК на него даже не посылают,если первый хороший

0
21.11.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
21.11.2012
Токсоплазмоз!!!

Похожие записи