Как говорится, новое - это хорошо забытое старое :) вот и меня сегодня осенило! На улице солнышко такое замечательное, ооочень захотелось мороженого. Но как многие в этот период, и я соблюдаю диету, чтобы привести себя в порядок после беременности и, конечно, перед летом! Собственно, рецепт вкусняшки абсолютно диетической и даже полезной:
Мороженые лесные ягоды и клубника + нежирный белый йогурт + блендер = мороженое!
для стройняшек, детей и мужей добавить сахар по вкусу.
извините, что нет фото - уже слопали :)

