Ну и народ... одна пара оставила отзыв про наш отель:
"Комната на 3-ем этаже, без лифта, а это очень высоко" - не хочу никого обидеть, но во-первых, люди приехали в ГОРЫ и не могут подняться на 3-ий этаж :)) во-вторых, нигде не указано, что в здании есть лифт, если это является одним из решающих показателей, то заказывайте комнату в гостинице с лифтом, если он есть, это всегда указано в характеристиках. В-третьих, оба персонажа были нехуденьким, то есть, с такой жопой верю, что сложновато, но на кой черт тогда в горы переться? :)))
"В первый день заказали ужин, отравился муж" - извините, но я сама видела, как пара приносила в номер различную еду, купленную вне гостиницы, а больше ни у кого проблем с желудком не было, так встает вопрос, вы уверены, что отравились ужином в гостинице?! Мы сами кушаем то, что готовим для гостей, и продукты закупаются КАЖДЫЙ ДЕНЬ свежие.
"На 7 дней нам дали только два мыльца и два шампунчика" - люди, зачем же вы едете в гостиницу в 2 (ДВЕ) звезды, наверное, потому что стоит немного, но и чудес тогда ждать не надо... Кстати, в апреле с мужем отдыхали в 4-звездочной гостинице и нам тоже дали "только 2 мыльца и 2 шампунчика", так как это welcome kit и расчитан на первый день, пока еще туристы не распаковали чемоданы, а потом у всех кожа разная, вылосы разные, посмотрела бы я на женщину, которая всю неделю моется шампунями из гостиницы, как их потом уложить :)))
Радует, что 99% отзывов о нас отличные, но персонажи всегда попадаются, не только у нас, но и иногда, как почитаешь о других отелях. Конечно, кому-то покажется, что я оправдываюсь, но нет - я возмущаюсь и пытаюсь восстановить справедливость :))))
Читать далее