Ну вот, вернулись с узи, виделись с нашим карапузиком :) все в порядке, размерам соответствуем, количество околоплодных вод в норме, следов анемии из-за конфликта крови не наблюдается, сказали, что вообще-то странно, но мой организм сам выработал иммунитет к конфликту резусов, без уколов иммуноглобулина, поэтому показатель все время остается 1:32 (один раз даже упал на 1:16). В общем, такие мы необычные самоизлечивающиеся :) Малыш уже перевернулся вниз головкой, думаю, а не рановато ли, 28-ая неделя идет? Левый кровоток немного нарушен, но сказали, что ничего делать не надо (не курить и не перетруждаться). Правда теперь на мини-узи каждую неделю для проверки на анемию, перестраховываются из-за антител моих.
Читать далее