Войти
Вероника
39 лет Больцано, Италия
На сайте с 03.06.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
370
записей
84
друга
8
подписчиков
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
покупки
а еще мы купили коляску, вот такой вот трактор у нас, с большими колесами, так как мне актуально - все-таки сельская местность :))
image
5
Наши новости
Видели карапуза, пока что все хорошо :) но тетенька нас напугала с конфликтом резусов, сказала, что сейчас будем наблюдать каждую неделю, если появятся признаки анемии, то будут делать переливание крови прям так, еще в животике у меня. Вообще сказала, что если дотянем сами до 34-ой недели, то все прекрасно и где-то на 37-38-ой нужно будет стимулировать роды, чтобы не оставлять малыша еще на дольшее время "во мне", и не подвергать его дальше угрозе развития анемии. В остальном - пока что развиваемся очень хорошо, показатели все в норме, плацента работает прекрасно. Так что я верю в лучшее и мы родимся здоровенькими, надеюсь, даже без всяких переливаний, только чуть раньше.{#angel}
Кто раздает мозги мужикам?
Блин, кто там наверху выдает мозги мужикам, пора поднимать качество продукта! Я уже своему сколько раз говорила брать всегда с собой мобильник. Что вы думаете? Сегодня уехал в другой город на весь день и не взял тот самый проклятый телефон! А мне надо к врачу за направлением на завтра сходить, а я не знаю даже, во сколько вернется муж, пыталась ему звонить кучу раз, чтобы попросить заехать за направлением или хотя бы узнать, во сколько вернется. Пришлось самой пешком тащиться по жаре, тихонько-тихонько, как черепаха плелась. Добралась-таки до врача, пустилась в обратный путь... живот как назло начал прям каменеть. В общем, полчаса туда и столько же обратно плелась. Вернулась домой и муж возвращается спокойный такой, чуть не прибила! И теперь точно решила, что пора уже купить бандаж.
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
Пузик
У нас сегодня праздник - город гуляет, музыка, традициональная кухня, пиво реками :) Вот и мы вышли, пузик выгулять:
image
6
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
блин, снова изжога...
сделала капусточку маринованую, вкуусно получилось - с морковкой, свеклой и немного лука. Думала, что и лук замаринуется и жечь не будет, а вот покушала и теперь чувствую, что моему желудку это очень не понравилось :((( обидно, а ведь салатик такой вкусный вышел, что я даже две пиалочки умяла. Как теперь тушить этот пожар в животе?
3
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
считаемся :)
Сегодня у нас: 9 июля 2011 г. 10:33:31, суббота
День последней менструации 25 декабря 2010 г., суббота
Предполагаемая дата родов 1 октября 2011 г., суббота
Вашему малышу уже 6 месяцев 1 неделя 6 дней 10 часов 33 минуты
До предполагаемой даты родов осталось 2 месяца 3 недели 1 день 13 часов 26 минут
Рост малыша примерно 35 см
Вес малыша примерно 1000 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 70%

http://www.kogdarodim.ru/
6
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
шевелюшки
ну вот теперь я и сама ощущаю, что малыш лежит головкой вниз - он мне все ребра сегодня ночью отпинал! За что ж ты так мамочку, а? Сегодня шевелится так, что страшно становится, что вылезет из живота прям - крутится, толкается :)))
3
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
фруктики
Уберите от меня все эти абрикосы, персики и сливы :))) весь день жую, витаминку сегодня не пила - подумала, что передоз будет :)
3
Узи плода, определение срока.
Может кому-то уже известен сайт, для меня было интересно посмотреть - калькулятор веса малыша при известных данных с узи: http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka

у меня вышло, что сынуля на сроке 27 недель весит 1082 гр :) у врача как-то не спрашивала, а домой пришла, интересно стало.
Были на узи :)
Ну вот, вернулись с узи, виделись с нашим карапузиком :) все в порядке, размерам соответствуем, количество околоплодных вод в норме, следов анемии из-за конфликта крови не наблюдается, сказали, что вообще-то странно, но мой организм сам выработал иммунитет к конфликту резусов, без уколов иммуноглобулина, поэтому показатель все время остается 1:32 (один раз даже упал на 1:16). В общем, такие мы необычные самоизлечивающиеся :) Малыш уже перевернулся вниз головкой, думаю, а не рановато ли, 28-ая неделя идет? Левый кровоток немного нарушен, но сказали, что ничего делать не надо (не курить и не перетруждаться). Правда теперь на мини-узи каждую неделю для проверки на анемию, перестраховываются из-за антител моих.
5
Доминик
14 лет 9 месяцев
Даниэль
8 лет 7 месяцев