Я сегодня забацала торт - птичье молоко! Таак давно не ела, а вчера как-то вспомнился и прям сразу решила, что надо решиться приготовить. Рецепт с say7.info, суфле получилось, сегодня из холодильника достала, держится, ничего не сдулось :)) сейчас шоколадом обмазала, кривенько, конечно, но думаю, что вкусно! Стоит еще в холодильнике, жду пока шоколад застынет :) уже в предвкушении кусочка любимого тортика...
UPD: торт получился просто супер!!! Не зря я его делала два дня :))) Следующий раз наместо масла суфле буду делать со сливками - получится еще воздушнее и красивее.
А вот и фото:
