Войти

тортик :)

Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Ну ты герой - 2 дня торт печь такой сложный!!!! Обожаю Птичку)
0
18.07.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
оказался совсем несложный! просто надо его ночь в холодильнике выдержать, чтоб суфле застыло хорошо.
0
19.07.2011
Вот такая у нас Bruschetta на ужин :) Мороженое... диетическое!

Похожие записи