Войти
жду мальчика, 35 неделя Больцано

тортик :)

Мама девочки (14 лет) Москва
Ну ты герой - 2 дня торт печь такой сложный!!!! Обожаю Птичку)
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
оказался совсем несложный! просто надо его ночь в холодильнике выдержать, чтоб суфле застыло хорошо.
0
19.07.2011
Вот такая у нас Bruschetta на ужин :) Мороженое... диетическое!

Похожие записи