Т.к. у нас почти весь день прошел в разъездах по делам. Мы занимались только вечером.

Просмотрели картинки кораблей, нашли палубу, нос.
Запускали бумажные кораблики, в тазике. Корабликов было два, один большой- другой маленький, поняли, что в нашем тазу большой не уместиться, решили его взять с собой в ванну.

Перед сном рассматривали книги, где есть корабли.

к сожалению, это все, но мы обязательно доделаем задания и проведем день повторений.
