ссылка

Скидка 10% на официальном сайте MAGFORMERS: Действующая скидка: 10%, срок действия - до 12.12.2016.
Код скидки: Ccmzazs2411 (бонусные баллы за покупку зачисляются на ваш счет)
Почистила в очередной раз список друзей.
Удалила "мертвые души".
Зачем стучаться в друзья, если можно просто быть подписчиком?)
Пришла открытка от Фатимы из Москвы...)
С Новым Годом!!!

Долго я гадала, вроде в списке Ирином не видела, да и открытка как бы не Лизе)
Пока комменты к тому посту не почитала)
Спасибо Хадит !!!! Нам очень приятно! Это самое первое поздравление нас с Новым Годом!)))

ссылка
Я акушер-гинеколог. Живу в Канаде и оказываю информационную помощь, которая во многих случаях может оказаться эффективнее всякого диагностического метода и многоярусного длительного лечения. А чем я могу еще помочь на расстоянии? Я же не Кашпировский! Но проблема в том, что некоторым людям пишешь-говоришь-объясняешь-разжевываешь неоднократно, а будто со стеной разговариваешь - те же страхи, паника и недоумение: почему 3, 5, 10, -надцать врачей советуют одно и то же, а я нет, почему в интернете написано одно и то же, а у меня нет... Здесь я бессильна объяснить, «почему».
Поэтому остается воспользоваться привычным методом информационной помощи - создать своеобразный тест для оценки женского здоровья и степени зашкаливания ложных диагнозов. Вдруг это кому-то поможет, кого-то избавит от ошибочного лечения, лишнего страха и негативных эмоций, паники, истерии, неврозов и прочих расстройств психики, возникающих после посещения неграмотных врачей.
Если вы не беременны или беременны, советую в дальнейшем не посещать и тем более не принимать срочное лечение врачей, которые вам ставят:
Иногда под настроение пишу Лизе коротенькие слова для чтения. Чаще она увидит первую букву и начинает выдумывать всякую ерунду, а в этот раз мы с бабушкой до слез смеялись))
Написала КОТ
И читаем с ней по буквам (точнее звукам) "К"-"О"-"Т"
Спрашиваю у нее, что получилось. Она произносит также "к"-"о"-"т" - тигр!
Может при описании это и не оч.смешно, но мы с бабушкой долго хохотали))
Дело в том еще, что в одной из Азбук на букву "Т" изображен тигр на тумбе))


Я все-таки его сделала!)
На всё про всё ушло часов 6 и чуть меньше 2 т. рублей)
Наполнение - шоколадные яйца, конфетки, заколочки, паззлы, мыльные пузыри, магнитики.
На будущий год надо заранее всё это продумать и наполнение сделать более интересным, а может даже и вообще квест какой-нибудь замутить!)


