Войти
Tata
41 год Москва, Россия
На сайте с 24.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
101
запись
44
друга
0
подписчиков
Tata
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вести с полей

Ух ты ё, даже не ожидала, что у меня соовсем не будет времени в интернет вылезти, но по приоритетности, он пока на последнем месте, как вы понимаете ;-)

Итак, начну:

Сиськи у меня так и не стали 4 размера, а я так хотела с ними сфоткаться

Жизнь после родов есть: уже успела сходить подстричься, сделать педикюр, 2 раза маникюр и 1 раз шоколадное обертывание!

Ем всякую несоленую вареную гадость без хлеба! Зато часто :) Даже яблоки сырые нельзя, теперь я их только нюхаю {#lol} Ну хорошо, хоть похудею!

Осталось 3 кг до добеременного веса!

У моего малыша уже с первой недели начались колики! Ну пока это не оч кретично, он просто капризничает.. успокаивается когда лежит у меня на животике, а я ладошкой придерживаю животик.. Поэтому постоянно лежу с ним, посмотрим как будет дальше.. А они потом усиливаются с возрастом?

А еще у нас вчера появилась первая слезка.. А когда детки начинают плакать?

Мы так и не купили автокресло.. Скажите пожалуйста, насколько выгодней будет купить через европейские сайты? Я хочу ромер без базы изофикс (оч она дорогая, по цене самого кресла, а я уже стоооооооолько денег с момента родов потратила!!!!!!!!!!!!!!!) И как это вообще делается, скиньте пожалуйста ссылочки, а то мне даже поискать некогда! =(

С коляской мы гуляли пока только один раз, остальное время - на балконе. У меня через 15 мин начало там таааак все болеть и тянуть, что пришлось вернуться домой..

Ах да, а еще у меня муж взял 2 нед отпуска и сам заболел (не вирусное), поэтому временно еле ходящая я следила за двумя детьми)))

И вообще, отностительно моих постродовых ощущений.. Болело каждый день! Не болело только в положении лежа (у меня внутренний шов), звонила ВМ и плакала, пила обезболивающие, на той нед ВМ сказал приезжать в приемное, не тянуть.. Сегодня была там, шов почти рассосался, но оказывается у меня аллергия на нитки, которыми они шили!!! Представляете? у меня никогда в жизни ни на что не было аалергии, даже на апельсины в детстве! Буду мазать, пить, присыпать и т.д. Через неделю контрольный визит. Вот.

Короче говоря, вот такие новости.. Как говорится "начала за здравие.." {#lol}

Но зато у меня самый сладкий сыночек на свете! Постоянно его целую, тискаю))) Такой он смешной, когда ищет сисю )))

Мама мальчика (15 лет) Москва
Моя большая попа :)

image

Итак, если попорядку..

Приехала я рожать с весом 62, (через 4 дня) когда приехала домой и взвесилась.. 57.2 (ну я думала, что больше уйдет во время родов), конечно я расстроилась {#verysad}

Сегодня встала на весы, а там уже 53.1 (ну пузик еще есть, это понятно), и тут я на радостях попыталась втиснуться в свои добеременные джинсы! Ноги - прям легко! А попа - вооще НИКАК!!! У меня такое ощущение, что у меня бедра прям расширились...

{#cry1}

У кого-нить такое было? А кости потом сойдутся? Если да, то что для этого нужно делать? Или все, кирдык, обновлять гардероб? =((((

Tata
Мама мальчика (15 лет) Москва
Теперь я мама

Девочки, теперь я тоже мама)))

Родила 03.04.2011 мальчика, 3200, 51 см) Очень он слааааденький)

Голова до сих пор идет кругом!!! Рожать было легко и не больно (спасибо ВМ и эпидуралке) а вот зато постродовой период... я такого не ожидала.. каждый день реву от боли и от гормонов нав тоже :) каждый, кто меня видел, начинал фразу "ой, какая ты зелененькая" )))

Подробней напишу попозже (сейчас крыша едет без сна и от кол-ва информации) и закрытым постом, т.к. все-таки считаю этот вопрос достаточно интимным)

Девочки, а вам хорошо завтра посидеть!

{#super_smilies086}

Tata
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ровно 40 недель

Была сегодня как раз в свой день ПДР на УЗИ и у врача :)

Кроха мой {#child_@2002} вести уже 3400, все вроде бы в норме, ттт, сказали, что шейка готова, матка готова (мама готова, маникюр-педикюр-эпиляция сделаны {#lol}) сказали правда, что если на этой нед не рожу, на след будут стимулировать... вот...

А еще.. еще я познакомилась с imageAlena

Она и правда красотка, даже круче, чем на фотках)

И вообще, я уже давно заметила, что около всех кабинетов сидят тетки/женщины/взрослые/молодые/из стран СНГ/иностранки, а около ВМ симпатичные и молодые девчонки)

{#laught2}

Tata
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пробка

Сегодня после тренировки в зале она у меня отошла)) Хоть что-то у меня как у людей, а я ее уже и не ждала!

{#music}

Написала мужу смс "у меня отошла пробка", он резко перезванивает, спрашивает "мне выезжать?")))))))))))) мужикиииии)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Кафе/рестораны, где не курят

Скажате пожалуйста, Вы знаете такие места в Мосве? Но вот только что бы не просто некурящая зона, а именно совсем некурящий?

От себя могу написать:

1. Старбакс http://starbuckscoffee.ru/

2. МариВанна http://www.marivanna.ru/ (очень там вкусно, и интерьер необычный, на сайте фотки есть, если что) При входе тебя встречает дядя Ваня в спортивном костюме а-ля 50е, в залах на столах с накрахмаленными салфеточками вазочки с баранками, а еще.. там живет кот))))

image
Tata
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ранго

image
Вчера посмотрела Ранго, слушайте, давно такого г не видела.. Сидела и ждала когда же он закончится) Слава богу не в 3д, а то у меня от него глаза болят..

Зато сдала вчера экзамен по муниципальному праву на 5 {#music} муж обрадовался даже больше, чем я))) сказал, что теперь мне положен новый шарфик) боже, девочки, меня что-то мой шопоголизм накрывает последнее время, уже самой стыдно..

Интересно, а после родов он утихнет? У вас как? Или просто перейдет на новый уровень: бутылочно-сосочный шопоголизм?{#lol}

9
Мама мальчика (15 лет) Москва
не могу выбрать

Девочки, вчера искала себе черную сумку, остановилась на 2х вариантах:

imageimage

И теперь не могу выбрать.. С одной стороны, мне второй вариант как-то ближе, но первый - кожа, а второй - ткань, а цена не сильно отличается, что удивительно!

А муж вчера вечером вообще сказал, что обе "черкизоном попахивают" {#Bellow} Вам какая больше нравится? Или у меня уже крыша поехала и это правда отстой, что думаете? Тогда покидайте мне каких-нить еще фоток черных сумок)

Tata
Мама мальчика (15 лет) Москва
как ставить категорию?
с остальным вроде разобралась {#smiley-wink} а то он мне пишет только "--" можно выбрать.. и вообще, всегда ли ее нужно ставить?
4
Буся
15 лет 2 месяца