Войти
Надежда
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
113
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
сколько раз в день должен какать 7-ми-месячный ребенок?
Мы на ГВ, ввели прикорм, картошку с кабачком, и гречневую кашку, еще яблочко
в овощи добавляю немного подсолнечного масла
какает 5-7 раз в день, после сна и почти после каждого кормления
чувствует себя нормально, ничего не беспокоит, и стул нормальный, только частый
успокойте меня.. пожалуйста
7
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
красные щечки
Подскажите, пожалуйста! У ребенка второй день красные щеки, днем еще ничего, а вечером прям горят. Чего это?
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а я-я-я-я
мой сынулька второй раз за сегодня так говорит "а-я-я-я-я.." и беспокойный, и еще движения ротиком делает как будто кусает
успокаивается на руках
к чему это? у кого то так детки делают?
6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
долгожданные зубы - враги груди
Это ж надо!!! Так ждали когда вылезут первые зубки и ДОЖДАЛИсь.... грудь покусаная, соски ноют, кормление превращается в пытку для мамы (т.е. меня)
Чтобы более менее нормально покормить ребенка приходится его укачивать и сонного кормить, иначе все заканчивается визгом и слезьми {#0039}

Я так понимаю, что теперь соски опять должны привыкать и грубеть еще больше.........
3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
6
Уррррррррррря!!!!!!!! Нам вчера исполнилось 6 месяцев!
УРРРРРРяяяяя!!!! у нас вылез первый зуб!!!!
двойной празник
2
Олег
16 лет 1 месяц
Павел
12 лет 8 месяцев