Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя
Караганда
Ответте пожалуйста на вопросы!
Я родила 16 мая сегодня доче 6 дней.Так вот что вы себе готовите,что можно есть что нельзя?Чернослив можно?Напишите какие нибудь несложные рецептики!Что нужно есть пить чтоб молока было больше?