Войти
Nursha
36 лет Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
230
записей
81
друг
4
подписчика
аааа хочу слинг(((!
Доче 2 месяца,я из Казахстана живем в городе Караганда у нас оооочень маленький выбор слингов!Видела на кольцах но вообще не понятно кто производитель и просто ткань и 2 кольца да и нагрузка на одно плечо не хочется!Более менее в mothercare видела но торопилась не расмотрела наверно его возьму сейчас ходить,но я хочу много слингов они ткаие клаааасные)) май слинги очень нра))Вопрос где можно в Казкхстане их купит/закзать?
8
Проконсультируйте меня знающие слингомамы)
Собираюсь купить слинг,доче 2 месяца. 1 как выбрать слинг? 2 какие положения бывают?знаю вроде люлька малыж лежит и сидя можно вроде раскажите подробнее 3 до скольки месяцев можно пользоваться слингом? 4 Какие хорошие? 5 чем отличается май слинг от просто слинга мне кажется тем что на 2 плеча надевается? Короче я пока в этом ничего не понимаю((если можно с фото и картинками
3
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
всех с наступлением месяца Рамадан!
сегодня пятница,сходила в мечеть записала нашу семью,положила битир за нас 3,прошла в комнату где читают молитву по усопшим,назвала аруахов своей семьи,положила садака за молитву.так торопилась к Дильназ хотя живем в 2 шагах от мечети,что забыла попробовать шелпек(
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
2 месяца.на память.
ходили на прием к педиатру,а потом ставили прививки.Итак наш вес 4752 кг,рост 56,5 см.Как и раньше тащися когда купаемся.Улыбаемся особенно папе,бабушкам и дедушке.Любим играть с папой в "Побежали"(муж берет ее ножки и делает очень быстро вид как будто она бежит по сценарию доча хулиганка получила в школе двойку,муж берет ее руку замахивается типа доча кидает камень в окно школы, а потом снова берет ее ножки и делает побежали приговариваая сваливааем или горох =)очень смешно выглядит доча балдеет!)Любим свой развивающий коврик,обожаем расматривать люстры дома и в гостях.

покапали нам капельки от полемелита,в правую ножку вкололи АКДС,гепатит в,от гемофилии что-то и в левую стрептококовую.Может что напутала короче 2 прививки в две ножки одна в комплексе она стока всего назвала я уже забыла( а то что написала прочитать сложно,вот всегда думала врачей что специально учат так писать не разборчиво)))

ттт температуры нет,прививку в 3 сделали она плакала немного когда вышли с процедурного перестала.Дома полежала погулила и уснула проснулась поела а потом в 8 вечера таааак плакала ножка правая в которую АКДС делали тряслась я так испугалась!потом уснула моя крошечка до сих пор спит,так жалко ее моя маленькая наверно плохо ей((Если будет температура сказали половинку свечки efferolgan ей в попку.правда они ток с 3 месяцев но говорят можно.Ммм хоть бы у моей крошки ничего не болело(!
4
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
про наш подъезд)
Когда я была пузатик видела только одну соседку в таком же прекрастном положении как я)

живем мы в 5 этажном доме на 1 этаже(на уровне 2 этажа).Через 2 недельки после того как родила Дильназ,начала слышать детский плач так отдаленно глухо думала показалось,а потом встретила соседку она сказала что на 3 этаже родился маленький)

Потом когда я болела со своими лимфоузлами приходила врач и сказала что над нами на 2 этаже новорожденный 5 дней как появился).Соседка с нами на площадке живет 6 лет не могла забеременнеть,а как сюда переехала 2 полосочки не заставили себя долго ждать!Осенью родит ИншАлла!И на 4 этаже беременяшка дочку ждет!Вот как у нас интересно!Всем кто этого ждет желаю скорейшего запузачивания!
4
кривошея?
нам 2 месяца были на плановом осмотре у невропатолога,так вот она сказала что ребенок много лежит на правом боку(ребенок у меня лежит на спине а голову чаще поворачивает в право лежит на правом ушке) и что может развиться кривошея(((Знаю что бывает лево и правостороняя кривошея я не понимаю какая у нас?какой бок здоровый а какой больной?объясните и скажите что делать,как ложить ребенка?упражнения?
супрастин и прививка
всем привет!нам два месяца,завтра идем ставить прививку.сегодня приходила мед.сестра сказала растолоч четвертинку супрастина растворить в молоке грудном и дать детке чтоб не было реакции.не вредно ли это кто так делал как перенесли прививку?
9
после родовой пушок
Мамочки у чьих деток остался такой пушок скажите где на тельце вашего малыша осталось и когда отпало само или вы что то делали? Просто доче моей 1 месяц и 19 дней такой пушок не отпал у нее еще на ушках лопатках предплечьях и копчике, что делать подождать или самой убрал. Слышала многие сырым тестом пр. окатывают и волосики убираются, если вы в курсе такого напишите как приготовить для этого тесто какое оно должно быть и саму технику как им покатать чтоб волосики ушли? Пожалуйста ответьте
9
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
плохо мне
Два дня тошнит по утрам.вчера стошнило сегодня нет,голова кружится и желудок болит.выпила ношу жду врача,настроения нет.
Дильназ
14 лет 1 месяц
Жанеля
11 лет 11 месяцев
Наргиз
8 лет 4 месяца