Войти
Nursha
36 лет Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
230
записей
81
друг
4
подписчика
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
желтенькое?
Доча поела и срыгнула потом,но то что срыгнула было не белое как обычно,а ярко желтое!Почему?у вас так было?Из-за чего?непойму(
3
Зеленые какашки!?
Мамочки скажите зеленые каки это нормально?!Доче 42 дня сегодня вечером покакала зелеными какашками раньше они были желтык как желточе,солнышко.Не знаю почему вроде все в порядке,отчего стул зеленый,кто знает?
9
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
Доче 40 дней!
Ну вот и пршли наши 40 дней)провели все обряды с этим связанные,Махмуд иман Дильназке в ушки имя ее назвал)
подстригли волосики,ноготки)
Такая прикольная стрижка у Дочи)
9
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
А+Н
хотела прокоментировать пост Яны где она спрашивала о истории знакомств с мужьями,но мой ответ не сохраниля,к сожалению девочки у меня так часто пишу вам а не получается опубликовать(обидно!Так вот о нас)))
Начну с того что каждый раз удивляюсь что могла с мужем познакомится еще когда училась в начальной школе!Так еще и у нас общие родственники,наши родственики между собой друзья,коллеги и т.д даже в других городах)Мы жили в одном районе 2 моих однокласника были его лучшими друзьями!Потом он переехал.Когда я училась в 9 классе моя сестра двоюродная вышла замуж за его четвеюродного брата,узнали об этом когда радавали пригласительные на свадьбу,так тогда на свадьбе сестры были его родные бабушка дедушка а мама и папа не смогли)Мой родной дядя сокурсник с моим свекром в студенчестве были друзьями!Его родная тетка еще когда нас не было работала с 2 другими моими дядями и хорошо общалась с ними!Его мама училась с моим дядей и сейчас они вместе работают!Его сестра работала с моей сестрой!Моя родственица была его классной руководительнице!Даже в другом городе далеко от нашего наши тети оказыаются подруги наши мамы ходили к одному портному,оооо и еще много всяких удивительных совпадений всего даже не напишешь!
А познакомились в универе я училась на 3 курсе а он на 4,но обратил на меня внимание раньше когда я была на 1;а он на 2)
причем когда познакомились у меня был парень а у него девушка и можно сказать мы увели друг друга у своих вторых половинок!
В ноябре мы с одногрупницами сидели встоловой он подошел спросить будет ли свободен стол(т.к столовая не большая за столами очередь)Я ответила что мы не торопимся и будем еще всю пару сидеть,как он потом прзнался подумал что я капризная и вредная потому что уже поела и не уступаю место голодным)(так почему то многие думают пока не поговорят со мной)Потом всю неделю при встрече он здоровался со мной а спустя неделю подошел познакомится и вот нас уже 3!А как у вас?
3
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
молокоотсос ручной Avent philips
Девочки у кого такой я когда его мою снимаю круглую селиконовую накладку которую к груди прикладываешь ручку белый колпачок ну и все крышку и бутылочку мою,а сегодня свекровь когда мыла все разобрала ту резиновую штучку вытащила что внутри крышки и куда ручка крепится и еще круглишок маленький!вот его не помню куда всунуть!блин злая такая(
Скажите где он должен быть этот круглишок гладкий с одной стороны и с выпуклостями с другой.
3
Лимфоузлы
Не знала куда,в какую категорию писать пэтому сюда решила.Проблема с лимфоузлами(4 дня назад нащупала уплотнение круглое как горошина в левой подмышке не болело,на второй день увеличилось уже 2 шарика,чаще стала давать левую грудь,на 3 день больше стало прям заметно поднимаеш руку и бугорок такой не удобно было даже спать на левом боку(на 4 день меньше стала но еще болит,днем пришла врач назначила сухое тепло в течении 2 дней если не поможет антибиотик и а доче линекс по 1 капсуле 3 раза растворив в грудном молоке и еще раз вызвать врача.После ее ухода я Цепторовской лампой bioptron светила,вечером очень быстро появилось и под правой и сразу больше размером чем под левой и болет стало очень!что делать!!?
2
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
Соска
Не знаю радоваться или нет.Я не хотела Доце давать соску пустышку говорят десну деформирует и потом зубки кривые будут,может это и глупости конечно все.
Сегодня пока я была на кухне свекровь дала ей сосочку от 0-3 месяцев Bebe confort так моя малявочка довольная так причмокивает)Что удивительно она с рук не слезала а теперь лежит сосет и я ей вообще не нужна стала!Только если выронит хнычит и я нужна становлюсь чтоб снова в ротик соску дать,она даже 2 раза сама уснула с сосочкой.Так мило выглядит)так сладко моя халеська прчмокивает!когда выранит так ищет ее голову повернет ротик окроет смешно)И мне легче отдохнуть могу.А вы своим даете соску пустышку?
7
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
1 месяц визит к врачу
Взвесили нас мы сейчас 4,352 кг)) я удивилась ттт)думала она грам 500 прибавит а Доца моя постаралась)халеська моя!(при робдении весили 2,889 кг)получается прибавили 1,463 кг=)
Рост при рождении 50 см а сейчас 53)
Умеем улыбаться когда с нами разговаривают(ну и во сне)
пытаемся перевернутся
любим лежать на животе у мамы и папы и вертеть головой)
издаем гласные звуки)
поднимаем одну бровку и сворачиваем губки в трубочку)
3
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда
Почему так и у кого еще?(
После родов стока всего поменялось(До беремености не страдала проблемной кожей ток перед месячными 1-2 прищика появлялись и проходили,потела ну не знаю так же как все наверн,волосы выпадали но тоже думаю в пределах нормы,после того как на ногах убирала волосы воском они начинали недели через 2 лезть.
Во время беременности как в сказке кожа у меня была как персик!бархатная клянусь!Цвет и сама кожа чистая без всяких прищиков,причем я вообще такой лентяй что не пользуюсь всякими кремами масками как до Б так и после Б (хотя тепер придется наверно)Не потела особо,волосы обычно,а вот на ногах ваще сказка!Забеременела в августе воском убрала волосы перед свадьбой подруги 20 августа потом они как будто перестали рости еле еле к февралю покрылась тоненькими волосиками,убрала снова,и все пока не родила не убирала больше они как будто забывали расти круто так было!Ножки гладкие не паришься.
А сейчас это кошмар!Кожа в таких маленьких пупырышках как у ребенка если его высыпит,ужасно прям(Потею блин не удобно(запах есть(не знаю как быть моюсь мажусь.Волосы выпадают ваще блин незнаю только облысеть осталось а на ногах как поперли!чуствую уберу через неделю снова надо будет!
А как у вас?
Посоветуйте что нибудь может витамины попить?
Дильназ
14 лет 1 месяц
Жанеля
11 лет 11 месяцев
Наргиз
8 лет 4 месяца