Мамочки только не кидайте в меня камнями,лучше объясните мне пожалуйста не прходите мимо!Я не знаю что такое колики.Но подозреваю что может это они не дают доче покоя.)то происходит во время колик,как их пределить?Иза чего они появляются и как лечить?Доча ну очень плохо спит,часто просыпается,плачет,кряхтит во сне и когда не спит,просит грудь через Каждые мин 30.хнычет,краснет,напрягается,хмурится.
Читать далее