Девочки в 11 гдето начались схватки терпимые промежутки разные.В итоге поехали в родом слизь пробки уже с кровью красная,раскрытия пока вроде нет.Лежу в родильной ждемс.Очень спать хочу,а схватки не дают ух больно что дальше будет страшно!Алла хоть бы все хорошо прошло
девочки у меня срок 39 недель и 3 дня ПДР 18 мая.Треников не ощущаю чуствую себя хорошо.Ночью каменел животик,болел чуть чуть совсем как при месячных.В 7 утра в туалете на ежедневке была слизь прозрачная,немного желтая с розовым оттенком и как будто кровяные ниточки на ней (сорри за подробности)Как я поняла начала отходить пробка,вопрос когда я рожу,сегодня или еще неделю говорят кто-то в этот же день а кто-то и через 2 недели тока рожает.Сейчас лежу животик раза 2 каменел и были тянущие ощущени внизу живота или ноющие слабые такие я даже описать не могу и в туалет по-большему хочется,а треников почемуто нет(это нормально?
Девочки у меня сегодня 39 недель!Так рада)совсем чуть чуть осталось и я познакомлюсь со своей красотулечкой)
хочу спросить у вас есть ли какие либо рекомендации по поводу пищи в последнию неделю,ну разгрузочные дни что есть вообще,т.к слышала что у мясоедок ткани промежности будут тверже чтоли,что приведет к болшим разрывам,и что надо мазать маслом(миндальным,оливковым) там не глубоко во влагалище и в сторону ануса чтоб ткани были мягче и растягивались хорошо.Ну вообще про еду раскажите нужна ли диета чтоб рожать легче было,а то я наоборот не худею,а набираю вес и ем как будто голодная вроде не хочется а я ем все равно)
Девочки у меня живот стал как персик!Волосааааааааатый такой(((На ногах и руках все нормально,ну на руках я не трогую волосы а на ногах воском убираю и могу даже больше месяца ходит волос мало растет и тоненькие даже не заметны что радует ттт)))кстати заметила что это тока с беременностью так стало раньше удалю и дне через 10 снова приходилось,но я сейчас не об этом что с животом делать незнаю(как будто все силы роста волос на ногах переключились на живот(у меня девочка так что не скажешь что это иза мужских гармонов не мальчик же у меня там)Что это и пройдет ли?у кого еще так?
Нам 36 недель и 4 дня пока еще рано рожать.Просто вчера были треники наверно животик болел поясница супруг вызвал скорую я так не хотела и вот забрали они нас тепер будем до пятницы здесь( а у меня гос.экзамены диплом на носу вот домой хочу( делали УЗИ все хорошо.Только у меня гидрокалиоз правой почки что ли но сказали это нормально) я в другом роддоме рожать договорилась но сечас лежу здес привыкла и врачи хорошие думаю может здесь рожать) И еще планировала в отдельной палате быть одна а сейчас смотрю на родивших по 4 в палате хато не скучно и помогут и посоветуют теперь в раздумьях как быть.
Врач прописала Тардиферон по 1 таблетке 1 раз в день в течении месяца.Говорят гранат надо по-больше есть.
30 неделя:15 Марта 2012Посещение окулиста. С 30 недели — еженедельно или каждые 10 дней посещение гинеколога. Перед каждым приемом — общий анализ мочи.УЗИ 3 (32 неделя):29 Марта 2012Определение состояния плода и плаценты — положение, предлежание плода, состояние плаценты, соответствие размеров плода сроку беременности, сердцебиение и дыхательные движения плода, околоплодные воды. На 30-34 неделе беременности желательно провести кардиотокографическое исследование — выявление хронических заболеваний сердца будущей мамы.
На 34 неделе — общий анализ крови.
На 36 неделе — мазок на флору, общий анализ крови, мочи, кровь на гемосиндром, кровь из вены на СПИД, сифилис, гепатиты В и С.38 неделя:10 Мая 2012Общий анализ крови, мочи.
Девочки напишите пожалуйста все необходимое что нужно взять с собой в роддом!