Войти
Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск

Рецептики

Татьяна
Алёнушка, 15 лет 1 месяц Москва

присоединяюсь к пожеланию о покупке мультиварки. Мы купили пару месяцев назад, теперь жалею, что не купили раньше. Готовим всё в ней. Благодаря мультиварке быстро перевели дочку на общий стол, да и сами стали питаться правильной едой. 

0
17.05.2012
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Очень хорошая вещь!Я омлет дочки в ней делаю,котлеты, тефтели.Пока список не богат, но тоже хочу расширить!

0
17.05.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
А котлетки элементарно. Так же как обычно фарш, рис, яйцо и лук. Лепим котлеты и выкладываем в лоток пароварки.
0
17.05.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
А мультиварку не хотите? тоже готовит на пару, только помимо этого еще тушит, жарит, выпекает и варит.
0
17.05.2012
Годик))) можно гулять.....

Похожие записи